Источник: @alenavodonaeva

В последнее время у Алены Водонаевой (38) все чаще возникают проблемы со здоровьем. В Instagram модель рассказала, как ей стало плохо во время поездки в Санкт-Петербург. Еще 11 июня после обеда журналистка потеряла сознание в отеле.

У Водонаевой случился обморок. Ей было тяжело дышать, она чувствовала жар, не могла говорить и контролировать руки и ноги. Рядом с ней находилась подруга Ольга, которая вместе с сотрудником отеля перенесла ее с пола на кровать и вызвала скорую помощь, которая ехала 40 минут.

«Когда приехала скорая, моя речь уже восстановилась и жар спал. Они подумали, что у меня просто упало давление, бахнули мне физраствор и уехали. А еще уходя спросили не лесбиянки ли мы с Олей, извинившись (!) за такой бестактный вопрос. Петербург - культурная столица, как никак», - написала Алена Водонаева.

Через несколько часов они оказались в Москве. Им вновь потребовалась помощь медиков. Тогда и озвучили диагноз — транзиторная ишемическая атака. Водонаеву срочно госпитализировали. Модель написала, что восстанавливается в хорошей клинике.

В комментариях подписчики и знаменитости поддержали ее. «Ты можешь просто себя поберечь? Реально?! Не нервничать, не переживать, спать, нормально есть, не создавать стрессовых ситуаций... это все очень серьезно! Пожалуйста! Ты же мама, и дочь... за тебя есть, кому сильно волноваться!» — не сдержалась Екатерина Варнава. «Береги себя, Аленочка!» — написала Катя Лель.

Это не первый раз, когда журналистку госпитализируют с серьезными проблемами со здоровьем. В апреле Алена Водонаева попала в больницу из-за микроинсульта.

Рекомендуем