Источник: @borodylia

Более месяца ходят слухи о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Якобы муж снова оказался неверен. Недавно его засняли в кафе со звездой «Дома-2» Татой Блюменкранц и тут же решили, что между ними пробежала искра.

Курбан Омаров решил оправдаться в Instagram. Он заявил, что встреча с Татой носила деловой характер. По его словам, они обсуждали проект, где экс-участница телестройки стала бы ведущей.

«Пока мы занимались своими делами, девушка, сидящая с парнем сзади, занималась моими. Она, как мышь, втихаря снимала меня на телефон, чтобы хоть как-то поучаствовать в моей жизни, чтобы ее скучная жизнь обрела хоть какие-то очертания», - заявил Курбан Омаров. 

Муж телеведущей возмутился поведением посетительницы кафе. Он обещал по камерам выследить ее и тоже заснять на потеху публике. «Я никогда не трогаю людей, пока они не трогают меня», — заявил Омаров.

Тата Блюменкранц тоже высказалась на своей странице. Ее поразило, что многие поспешили назвать ее разлучницей. Девушку, которая сняла ролик прессе, она назвала крысой. Тата также заявила, что это была рабочая встреча. Она не стала отрицать, что между Бородиной и Омаровым все сложно.

«А вот лезть в семейные отношения пары — это дно, господа. Люди взрослые и уверена, разберутся без вас. Надеюсь, теперь все спокойны?» — написала Тата Блюменкранц.

Рекомендуем