Источник: @zimamoscow

Слухи о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова появились еще в прошлом месяце. Одни утверждали, что пара просто привлекает к себе внимание перед гивом в Instagtagram. Другие заподозрили мужа телеведущей в неверности.

Поначалу Омарову приписывали роман со звездой «Дома-2» Лерой Фрост. Теперь компанию ему составляет Тата Блюменкранц. Омарова засняли с экс-участницей телестройки в кафе, которое находится недалеко от нынешнего места жительства мужа звезды — недавно он съехал от жены.

По словам очевидицы, Курбан дожидался девушку за столиком. Они поцеловались в щечку при встрече. Омаров весело поболтал со спутницей, но лишнего себе не позволял. 

«Тата, конечно, заигрывала с супругом Бородиной, но ничего криминального, типа обнимашек, я не заметила. Не будет же он так рисковать в заведении, где толпа народа», — рассказала девушка «СтарХиту».

Ксения Бородина возможный развод не комментирует. Правда, телеведущая заставляет нервничать поклонников постами в Instagram. Недавно она призналась, что ей не везет с мужчинами из-за недостатка любви от отца.

«Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества, и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной…» — призналась Бородина.

Рекомендуем