Источник: @valeriya

Выступление Ольги Бузовой на сцене МХАТа вызвало волну недовольства. Певица сыграла в постановке «Чудесный грузин» о молодом Сталине. За четыре репетиции и два выступления она получила почти полмиллиона рублей.

«Хайп любой ценой»: Валерия высказалась о Бузовой, которая играла в спектакле МХАТа
Legion-Media

Бузова не обращает внимание на критику. Недавно Иосиф Пригожин посчитал себя виноватым в том, что звезда «Дома-2» вышла на сцену. Оказывается, ранее эту роль предлагали Валерии. Певица призналась, что ее привлекла постановка, но график оказался слишком плотным.

Артистка узнала из интернета о том, что на эту роль позвали Бузову. В отличие от своих коллег, Валерия не стала унижать поющую ведущую. В разговоре с АиФ она заявила, что порадовалась за Ольгу Бузову. У нее возникли вопросы не к телеведущей, а к руководству МХАТа.

«Я не очень понимаю политику театра. Хайп любой ценой? Сейчас куда угодно приглашаются медийные люди просто для того, чтобы миллионы об этом узнали. А что из этого выйдет, уже не столь важно. Главное - пошуметь. И это делают взрослые, казалось бы, вменяемые люди», - заявила Валерия.

Тем временем худрук театра не скрывает — они позвали Ольгу Бузову только потому, что хотели хайпануть. Отсутствие таланта никого не смутило. Выступление Бузовой, попавшее на видео, возмутило пользователей Сети. Но певица оправдалась — она намеренно не попадала в ноты.
 

Рекомендуем