Источник: @kimkardashian

Ким Кардашьян разоткровенничалась в спецвыпуске «Семейства Кардашьян». Телезвезда вспомнила о браке с экс-баскетболистом Крисом Хамфрисом. В интервью Энди Коэну инста-дива призналась, что хотела сбежать с собственной свадьбы.

Кардашьян чувствовала давление других людей, не хотела их подвести. Кроме того, ей не нужен был ярлык сбежавшей невесты. Хотя ее мать Крис Дженнер уговаривала отказаться от свадьбы, Ким пошла под венец. Брак продлился всего 72 дня.

Ким Кардашьян была трижды замужем, но только брак с Канье Уэстом она считает настоящим. После семи лет семейной жизни супруги развелись. Телезвезде не удалось скрыть этот факт от общественности. Она высказалась о причинах, которые привели к разрыву.

«Это не была какая-то одна причина с той или иной стороны. Я думаю, что к этому решению привело просто общее расхождение во взглядах по некоторым вопросам, и я никоим образом не хочу, чтобы кто-то думал, что я не приложила все усилия или что я не пыталась», - сказала Ким Кардашьян.

Звезда считает Канье отличным отцом четверых детей и призналась, что для нее он навсегда останется частью семьи. Вопреки многочисленным слухам, телезвезда до сих пор одинока. Ходили слухи, что она встречалась с давним другом репортером CNN Ваном Джонсом и певцом Малумой. Ким Кардашьян опровергла сплетни. Она вспомнила слова Вана Джонсона, который признался – после слухов об их отношениях его карьера пошла в гору.
 

Рекомендуем