Источник: @lobodaofficial

Личная жизнь Светланы Лободы остается покрытой завесой тайны. После череды разногласий со звездой ее бывший организатор концертов Стас Пшеницын раскрыл имя мужчины, который сейчас находится рядом с певицей. Им оказался олигарх Артур Гранц.

«Да, у Лободы есть очень богатый мужчина по имени Артур. Уж не знаю, можно ли назвать Свету его женой. По крайней мере, она летает на его личном самолете. Но он не отец Тильды. Его еще не было рядом, когда Света ее родила», - заявил Стас Пшеницын.

Также он подчеркнул, что младшая дочь Лободы появилась на свет не от солиста Rammstein Тилля Линдеманна. Однако назвать отца малышки он отказался — боится расправы, сообщает ЭГ.

Артур Гранц родился, как и Лобода, в Украине. По национальности он армянин, имеет белорусский паспорт. Однако большая часть его бизнеса находится в Украине. Ему принадлежит множество предприятий, в том числе сеть duty-free магазинов в аэропортах нескольких стран СНГ и издание «Forbes Украина».

В прошлом месяце Гранца назвали гражданским мужем Лободы после того, как он с размахом отпраздновал 50-летие на Кипре. Среди гостей были политическая и бизнес-элита, звезды шоу-бизнеса, среди которых конечно же Светлана Лобода. При этом в разговоре со «Страной» Гранц отрицал роман с певицей.

Рекомендуем