Источник: @liza_arzamasova

Лиза Арзамасова (25) в скором времени впервые станет мамой. Актриса ждет ребенка от Ильи Авебуха (47), который для него станет вторым. Звезда «Папиных дочек» не захотела надолго уходить в декрет. Артистка планирует вернуться к работе как можно скорее.

«Интересным образом все сложилось в моей жизни. Понимаете, я ухожу в декретный отпуск ровно на три месяца — июнь, июль, август, - заявила Арзамасова. - Пока мне удается, никаких жертв. Но это я сейчас так говорю, у меня много планов в сентябре и октябре - не знаю, как пойдет. У меня только первый опыт, не буду фантазировать».

При этом актриса понимает, что может сделать выбор в пользу семьи, если начнутся проблемы со здоровьем. Арзамасова расставит приоритеты в пользу малыша. Но ставить планы на паузу из-за радостного события артистка не хочет, сообщает «Вокруг ТВ».

Ранее рассекретили пол ребенка — Арзамасова и Авербух ждут сына. Беременная актриса не пропускает выходы в свет. На последнем светском мероприятии она померилась животами с беременной Марией Горбань.
 

Рекомендуем