Источник: @kafelnikova_a

На днях Алеся Кафельникова перестала скрывать очевидный для многих факт — свою первую беременность. Модель опубликовала яркие снимки из фотосессии с округлившимся животом. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова ждет ребенка от бизнесмена Георгия Петришина, за которого недавно вышла замуж.

В Instagram модель ответила на вопросы подписчиков. Оказывается, беременность Алеси Кафельниковой не была приятной неожиданностью. По ее словам, она с мужем планировала роды, так как с детства хотела стать молодой мамой.

Кафельникова знает пол будущего ребенка, но не спешит об этом рассказывать. Гендер-пати (он же — беби-шауэр) модель провела на Бали еще на ранних сроках. В то время она отрицала все слухи о беременности. При этом модель утверждает, что не делала секрета из своего положения.

«Никто ничего не скрывал. Я просто не говорила об этом в сетях. Близкие все знали. На мероприятия я тоже ходила. Кто спрашивал — я им отвечала. Не планировала ничего афишировать и после, но у меня запросили обложку в Elle, поэтому решила поделиться снимками», — заявила Кафельникова. 

Беременность у модели протекает легко. Обошлось без токсикоза, так как, по ее словам, у нее с мужем одинаковая группа крови.
 

Рекомендуем