Источник здесь и далее: @reginatodorenko

В последнее время Регина Тодоренко нередко сталкивается с болезнями. Врачи обнаружили у нее неизлечимую болезнь — витилиго. Кроме того, в очередной командировке она столкнулась с болью в спине. В Instagram ведущая «Орла и решки» призналась, что тяжелая болезнь позвоночника преследует ее всю жизнь.

«Хотела быть нормальной»: Регина Тодоренко раскрыла правду о тяжелой болезни

«Если честно, я просто хотела быть такой же нормальной, как и все дети», — призналась Тодоренко. Ей не разрешали кататься на коньках и прыгать на батуте. Именно поэтому телеведущая постоянно доказывает себе, что может все, несмотря на ограничения.

Для Регины Тодоренко самой страшной вещью являлось отсутствие свободы. Поэтому ее вдохновляют люди, которые борются с системой. Именно поэтому ведущая, невзирая на боль, объездила весь мир и прыгала с парашютом.

«Эта боль напоминает мне, что нужно проснуться как можно раньше и начинать проживать жизнь. Боль - это мое личное напоминание каждый день, что жизнь не бесконечна. Что рядом существует смерть», - заявила Регина Тодоренко.

Ранее телеведущая столкнулась с другой бедой. На праздновании своего дня рождения в Турции она заболела коронавирусом. Тодоренко вспомнила, как ей на карантине смогли устроить праздник.

Рекомендуем