Источник здесь и далее: Legion-media

На Лазурном берегу начался 74-й Каннский кинофестиваль. После перерыва из-за пандемии звезды, как и прежде, собрались на красной ковровой дорожке, чтобы блеснуть нарядами. В первый день фестиваля среди гостей была замечена Белла Хадид. Самая красивая девушка в мире выбрала винтажный наряд с длинным шлейфом от Jean Paul Gautier.

Спокойной цветовой гаммой также отличилась Джоди Фостер, которая прошлась перед камерами в белом платье Givenchy. Она получила «Золотую пальмовую ветвь» из рук испанского кинорежиссера Педро Альмодовара. Платья в светлых оттенках также были замечены у Энди Макдауэлл и Мэгги Джилленхол в Celine.

Марион Котийяр приковала к себе взгляды платьем цвета металлик от Chanel. Кэндис Свейнпол удивила бежевым комбинезоном Etro, а Джессика Честейн надела черное пышное платье Dior. Бывшая первая леди Франции Карла Бруни покрасовалась в нежно-голубом платье Celine. 

Белла Хадид, Марион Котийяр, Карла Бруни и другие блеснули на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

Хелен Миррен сделала ставку на ярко-желтое платье Dolce & Gabanna. Этот оттенок по версии Pantone стал главным цветом 2021. Отличился также и Спайк Ли. Председатель Канн выбрал костюм цвета фуксии, который он дополнил кроссовками. Не обошлось и без российских звезд. Лена Ленина не представляет свою жизнь без Каннского фестиваля, поэтому появилась перед камерами с фирменной странной прической.

Белла Хадид, Марион Котийяр, Карла Бруни и другие блеснули на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

На красной ковровой дорожке случился казус. Незнакомка привлекла к себе внимание оголенным бюстом. Кроп-топ девушки был настолько коротким, что из-за приподнятых рук все видели ее голую грудь. Похоже, ее это нисколько не смущало.

Рекомендуем