Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Развода не будет: 5 известных супружеских пар, которые хотели расстаться, но сумели сохранить семью
Источник: Legion-Media

Семья Сары и Мэттью считалась одной из самых образцовых в Голливуде, пока все не узнали, что актер флиртовал с официанткой. Вездесущие папарацци успели заснять Бродерика с девушкой и сразу же опубликовали снимки.

Многие думали, что после этого Сара захочет расстаться с мужем, но она поступила очень мудро: выслушала Бродерика и простила. Актер объяснил, что обратил внимание на другую женщину, потому что ему не хватало любви собственной супруги, которая проводила время на съемках.

Сара и Мэттью сохранили свою семью, а вскоре у них родились дочери-близняшки. «Я никогда не называла свой брак счастливым. Мне очень хорошо с Мэттью, но бывают минуты, когда мы сожалеем о том, что мы вместе...» — как-то разоткровенничалась Паркер.

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Развода не будет: 5 известных супружеских пар, которые хотели расстаться, но сумели сохранить семью
Источник: Legion-Media

В 1996 году Хью женился на актрисе Деборе-Ли Фернесс, которую до этого долго добивался. Актер признавался, что сразу же полюбил женщину, несмотря на то, что она старше него на 13 лет.

После свадьбы супруги хотели стать родителями, но две беременности Деборы-Ли закончились выкидышами. Из-за того, что пара не могла завести ребенка, они начали часто ссориться и в какой-то момент даже решили расстаться.

К счастью, Джекман и Фернесс нашли выход — в 2000 году они взяли мальчика Оскара Максимилиана из детского дома, а спустя 5 лет — девочку Аву Элиот. «Какая разница — биологические они или нет. Это мои дети — и точка», — заключает Хью.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Развода не будет: 5 известных супружеских пар, которые хотели расстаться, но сумели сохранить семью
Источник: Беляков Сергей/Fotodom.ru

Анжелика и Леонид вместе уже более 20 лет, но за это время в прессе их не раз пытались развести. Впрочем, несколько лет назад поводы для подобных разговоров все же были. На фестивале «Новая волна» артиста заметили в компании молодой девушки, которую он обнимал и целовал. 

«На несколько минут крыша моя съехала. Это был неприятный момент, мы тогда с супругой, конечно, поругались. Даже не поругались, она просто очень расстроилась. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли», — позже объяснил артист. Анжелика простила супругу эту ошибку и стала разрушать многолетний брак. 

Оксана Самойлова и Джиган

Развода не будет: 5 известных супружеских пар, которые хотели расстаться, но сумели сохранить семью
Источник: @samoylovaoxana

В 2010 году Оксана познакомилась с рэпером Джиганом, за которого через два года вышла замуж. В семье, которую считали образцовой, родились три дочери и сын.

«Даже в самой страшной обиде я не допускаю мысли, что мы расстанемся, и я уйду или он. И когда ты думаешь об этом, то сразу остываешь, понимая, что незачем дуться, если никуда друг от друга не деться. Благодаря этой уверенности и осознанию все конфликтные ситуации в нашей семье решаются, а не накапливаются», — говорила Оксана в одном из интервью.

Но на грани развода пара все-таки оказалась. Это произошло в прошлом году: после рождения долгожданного сына Давида Джиган ушел в запой, стал себя неадекватно вести, а некоторые поговаривали, что он даже изменил супруге. Самойлова хотела подать на развод, но рэпер смог добиться ее прощения.

Виктория и Антон Макарские

Развода не будет: 5 известных супружеских пар, которые хотели расстаться, но сумели сохранить семью
Источник: @makarskie

Пару считают одной из самых крепких в российском кинематографе, но так было не всегда. Супруги не скрывают, что в начале брака они часто ссорились и даже собирались развестись.

«Я три раза уходил из дома, а Вика за мной приезжала. Я говорил, что все, мы вместе никогда не будем. Она тогда отвечала: «Ладно, но просто довези меня до дома, я сама не дойду». Я ее провожал, а потом разговоры, просьбы. В итоге, на утро нам было не до расставаний», — рассказывал Антон.

Долгие годы актеры пытались стать родителями, и лишь в 2012 году они узнали радостную новость — Виктория ждет ребенка. Спустя три года у Маши родился брат, которого известные родители назвали Иваном. 

Рекомендуем