Источник здесь и далее: @xenia_sobchak

В последнее время в Instagram Ксении Собчак все чаще появляются совместные фотографии с Игорем Верником. Телеведущая спровоцировала слухи о связи с артистом. Поговаривают, будто бы Константин Богомолов больше не устраивает Собчак, поэтому она обратила внимание на коллегу по корпоративам.

«Связала алчность»: Ксения Собчак высмеяла слухи о романе с Игорем Верником

Журналистку рассмешили сплетни. Слухи о страстных отношениях она назвала самыми забавными и нелепыми из тех, что случились с ней этим летом. По ее словам, на самом деле с Верником ее связывают не чувства, а холодный расчет.

«Пришло время каминг-аута: нас с Игорем крепче чем любовь связала алчность! Сколько стран мы вместе посетили, сколько свадеб и юбилеев мы провели, сколько перелетов рядом спали. И надо сказать, ты мой лучший партнер (нет, не по жизни, но по праздникам и корпоративам!)» - написала Ксения Собчак.
«Связала алчность»: Ксения Собчак высмеяла слухи о романе с Игорем Верником

Подписчикам понравилась мысль о том, что у журналистки могли бы быть отношения с актером. «На фото вы вполне себе претендуете на влюбленных», «Корпоративные любовники!», «Не, ну а что? Красивая пара», «А жаль... Достойно и прекрасно смотритесь вместе», — написали в комментариях.

Рекомендуем