Источник: Legion-media

Работавшая в звукозаписывающей компании Universal Music Ася Калясина рассказала о закате группы «Тату». Телеведущая знала, что скрывается за кулисами одного из самых популярных русских музыкальных коллективов современности.

По ее словам, причиной краха проекта стали ссоры, которые происходили между музыкантами и продюсерами. Вокруг солисток «Тату» Лены Катиной и Юлии Волковой всегда было множество людей. Телеведущая уверена, что без профессиональной команды артистки были бы никем. Поэтому проект группу назвала искусственной.

«Она существовала только благодаря людям вокруг нее. Как только этих людей конфликтами раскидало, группа перестала существовать, потому что как творческие единицы из себя ничего не представляли», - заявила Ася Калясина.

Кроме того, ведущая вспомнила, что Катиной и Волковой не хотелось видеть своих фанатов. Солистки были не в восторге от частых выступлений. Когда после концертов они сталкивались с сотнями поклонников, все, о чем они думали — оказаться дома. «Они не ценили то, что имели. Поэтому быстро это потеряли», — заявила Калясина Lenta.ru. Ранее Лена Катина рассказала о том, как поссорилась с Юлией Волковой, что тоже повлияло на распад группы.

Рекомендуем