Источник: @liza_arzamasova

У Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой родился сын. Супруги поделились в Instagram первым совместным снимком с малышом из роддома. «Счастье…» — подписали они фото. В комментариях их поздравили не только поклонники, но и коллеги.

«Счастье и чудо! Слава Богу за все! Малышу здоровья и ангела хранителя!» — написала Елизавета Боярская. «Мама Лиза! Дорогие! Поздравляю от всей души!» — порадовалась Мирослава Карпович. «Крепчайшего здоровья! Пусть человек растет в счастье», — поздравила Регина Тодоренко.

Позже Илья Авербух вышел на связь и впервые рассказал о новорожденном сыне. По его словам, мальчик появился на свет с весом 3800 граммов и 53 сантиметра роста. «У нас получился настоящий богатырь», — заявил он «СтарХиту».

Авербух заявил, что его супруга хорошо себя чувствует и постоянно находится с ним на связи. Пока что супруги не решили, как назовут сына. У них есть несколько вариантов. Они решили немного подождать и выяснить, какое имя подойдет малышу больше. Для Арзамасовой этот ребенок стал первым. У Авербуха есть сын Мартин, который появился на свет в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой.
 

Рекомендуем