Обсуждение. «Он нормальный»: Эдита Пьеха заступилась за избитого правнука

Комментарии (6)

  1. Алина Прокофьева
    2 года назад
    Конечно, у ребенка нет воспитания! Заходить в любой дом в поселке, проткнуть бассейн назло и т.д. — это не гиперактивность, это другое.И за чем сюда пожилую бабушку приплели? Наймите бэби ситера нормального, может что то из этого ребенка и получится.
    • Татьяна.
      2 года назад
      Алина,вы считаете,что семья Пьехи лжет?А Белобородова?Мне кажется,Что это она лжет.Женщина явно неадекватная,уставшая,раздраженная.И все равно она не имела права бить ребенка.
      • татьяна
        2 года назад
        ни на одном видео нет, что она била ребенка. раздули, даже противно все это видеть. пьеха постыдился бы, сам бывший наркоман, а теперь других он будет судить. поддельные обследования, справки- деньги, деньги.Ирине тернпения
  2. Алина
    2 года назад
    У Белобородовой явно проблемы с психикой. Климакс.
  3. Валентина
    2 года назад
    Быстрыкину нечем заняться!Слушала объяснения мамы Пети Ушлая какая-то.Где ее сын,чем занимается- неважно.Пьехи воспитанием занимались?Бабушки,улица,интернат.Не морочьте людям голову.
  4. Амалия
    2 года назад
    Про этого звездного мальчика все давно и хорошо известно. Дети соседей гулять не хотят из-за него! Вот тут был хороший репортаж, где не мифические эксперты а обычные люди, которые по соседству живут. На Питер.ТВ был хороший репортаж. Ссылку не получается, поищите в яндексе или гугле "Она его не била": cоседи рассказали свою версию "нападения" на сына Стаса Пьехи"