Источник: @rudkovskayaofficial

На днях Евгений Плющенко заявил, что заставил восьмилетнего сына Сашу тренироваться на льду, несмотря на перелом руки. Плющенко-младший получил травму, когда стоял на воротах во время игры в футбол. С гипсом ему придется ходить минимум неделю.

Позже за жесткий подход в воспитании пришлось оправдаться Яне Рудковской. В Instagram она показала ролик с тренировкой сына. Саша катается на льду с рукой в гипсе. Продюсера неоднократно критиковали за слишком строгий подход к детям. 

Рудковская, также, как и ее муж, выразила сожаление, что ее сын получил травму во время досуга, а не тренировок. Впереди соревнования, поэтому продюсер не хочет, чтобы Саша потерял форму. Тренировки для него проходят в облегченном режиме.

«Саша четко дал понять всем, что без льда он не может! Через день вышел на лед! Это было не только решение Евгения, это было его твердое решение! Я знаю, сколько сердобольных мамочек меня проклянут, но, видя это видео, я горжусь своим сыном!» - написала Яна Рудковская.

Продюсер заявила, что все ее старшие дети «настоящие мужчины». Также Рудковская заявила, что ее смогут понять только родители спортсменов. По ее мнению, настоящие фигуристы не могут представить свою жизнь без тренировок – и травма не должна стать помехой.
 

Рекомендуем