Источник: @sussexroyal

Меган Маркл и принц Гарри отправились в Нью-Йорк. Герцог и герцогиня Сассекские выступили на Global Citizen Live, где обсуждалась важность вакцинации от COVID-19. Супруги из поездки сделали шоу — повсюду с ними были оператор и фотограф, а к одежде принца прицепили микрофон. 

Во время мероприятия велась прямая трансляция. Позже появились снимки пары, которые опубликовал Hello!. Меган Маркл на встречу надела белое платье свободного кроя. Многие заметили изменения в фигуре герцогини.

Жену принца Гарри заподозрили в третьей беременности. Некоторые разглядели у Меган округлившийся живот. Другие заметили, как поправилась герцогиня. Особенно это заметно на неудачном снимке, где видно второй подбородок Меган. 

Супруги воспитывают сына Арчи, который родился в 2019 году, и дочь Лилибет, которая появилась на свет этим летом. Меган Маркл поссорилась со своим отцом, поэтому тот до сих пор не видел своих внуков. Томас Маркл уверен — его дочь поступает несправедливо. Он также заявил, что члены королевской семьи до сих пор не видели Арчи и Лилибет
 

Рекомендуем