Источник: @britneyspears

Бритни Спирс обрадовалась тому, что больше не находится под опекой отца. В Instagram она опубликовала кадры с отдыха в райском местечке. Певица полностью обнажилась перед камерой, прикрыв самые пикантные места эмодзи цветочка. Певица освободилась не только от опеки отца, но и от одежды.

«Игра в Тихом океане никому не повредит», — написала Бритни Спирс. Певица добавила, что не ретушировала снимки — это ванна кривая. Но подписчиков не волновало наличие фотошопа — они радовались за кумира, которая после 13 лет зависимости от отца наконец может самостоятельно распоряжаться жизнью.

На недавнем суде Джеймса Спирса отстранили от должности опекуна. 13 лет он полностью управлял жизнью дочери. Отец запретил Бритни беременеть и заставил ее вставить внутриматочную спираль. Также певица жаловалась, что отец давал ей сильнодействующие лекарства и заставлял слишком много работать. При этом Бритни не могла иметь даже собственный телефон.

Певица была сдержанной, когда узнала о победе в суде. Но источник рассказал, что на самом деле Бритни переполняли эмоции. Она расплакалась и была в шоке, что наконец-то освободилась от влияния отца.
 

Рекомендуем