Источник: Legion-media

Лена Катина обрадовала поклонников «Тату» радостной новостью. В Instagram она заявила, что группа возвращается. Певица объединится с Юлией Волковой весной 2022 года. Кроме того, экс-солистки «Тату» пообещали сняться в сериале о группе, который выйдет на стриминговом сервисе.

Впрочем, воссоединение группы может так и не состояться. Не успели поклонники «Тату» порадоваться, как автор песен группы запретил выступать с его материалом. Продюсер и один из основателей «Тату» Сергей Галоян возмутился в Instagram, что Катина ничего с ним не согласовывала.

Именно у него есть авторские права на хиты «Нас не догонят» и «Я сошла с ума». Сергей Галоян пригрозил судом, если Катина попытается исполнять его композиции. У продюсера уже есть текст обращения в Арбитражный суд.

Автор песен пошел на принцип после недавнего конфликта с Катиной и Волковой. Экс-солистки «Тату» отказались участвовать в его проекте. Трибьют «200 по встречной» множество известных артистов, которые в ноябре исполнят полюбившиеся хиты группы.
 

Рекомендуем