Источник: Legion-media

Алена Хмельницкая поделилась своими переживаниями за старшую дочь, которая родилась в  браке с Тиграном Кеосаяном. Экс-супруги вместе воспитывают двоих детей: 27-летнюю Александру и 11-летнюю Ксению. 

Не так давно старшая наследница пережила болезненное расставание с молодым человеком. Александра долгое время состояла в серьезных отношениях с бойфрендом, даже познакомила его с родителями. Однако роман закончился разрывом. 

Хмельницкая все время была рядом и поддерживала дочь. Актриса не раз отмечала, что старается быть подругой для своих девочек. 

«У Саши были затянувшиеся и мучительные отношения. Я боялась, что могу что-то такое резкое сказать — и Саша со мной не будет больше на эту тему разговаривать. Потому что у них было все время из огня да в полымя, up and down», — поделилась звезда. 

С отцом же Александра старается не откровенничать. Она призналась, что
предпочитает не разговаривать с Тиграном на личные темы. А вот с Аленой не прочь обсудить душевные терзания. При этом никто из родителей не нарушает ее личные границы. 

«Вообще я стараюсь Тиграна (Александра называет папу по имени) беречь и не посвящаю его часто в свои личные дела. А вот с мамой всегда могу поделиться. При этом никто из них не лезет в мою личную жизнь. Я вижу взаимоотношения некоторых своих знакомых с родителями и понимаю, что мне повезло», — отметила наследница.

Рекомендуем