Виктория Макарская

День отца 2021: самые умилительные и трогательные поздравления от звезд
Источник: @makarskie

Виктория вместе с детьми — дочерью Машей и сыном Ваней — поздравила с праздником супруга Антона Макарского. Актриса призналась, что прислушивалась к советам прабабушки, когда она познакомилась с Антоном. Макарская говорит, что в первую очередь нужно оценить, каким будущий муж будет отцом. 

А в актере она сразу увидела хорошего семьянина. Кстати, и Антон, увидев Викторию, понял, что она будет матерью его детей. 

«Я считаю, что День отца должен быть каждый день. Те люди, у которых есть дети, те мужчины, у которых есть дети, должны это осознавать, понимать и отвечать за свои поступки. Поэтому будет праздноваться или нет — мне все равно. Но ответственность за своих детей лежит на отце», — говорил актер о новом празднике.

Сергей Лазарев

День отца 2021: самые умилительные и трогательные поздравления от звезд
Источник: @lazarevsergey

Сергей успевает не только записывать новые песни, снимать клипы, давать концерты, но и заниматься воспитанием детей — сына Никиты и дочери Ани. В честь праздника артист поделился милым снимком со своими наследниками.

«Сегодня в России празднуют день Отца!!! Быть отцом этих двух солнышек- самая большая награда и радость!! Никуся, Анютка, я вас очень люблю! Поздравляю всех отцов!!!» — написал Лазарев в своем микроблоге.

Александр Ревва

День отца 2021: самые умилительные и трогательные поздравления от звезд
Источник: @arthurpirozhkov

Александр показал семейное фото с подросшими дочками — Алисой и Амели. «Отмечаю День Отца со своими доченьками. Папульки! С Праздником!» — лаконично всех поздравил шоумен.

Гарик Харламов

Гарик выложил видео, на котором дочь Анастасия поздравляет его с праздником. Отец и дочь были очень серьезными, а потом рассмеялись. Несмотря на то, что юморист расстался с женой, актрисой Кристиной Асмус, он не забывает о дочери и часто проводит с ней время.

Зара

Певица показала серию трогательных кадров с отцом и своими сыновьями – Даней и Максимом. «С Днем Отца, мой родной, любимый Папочка! Я самая счастливая дочь на свете!
У меня есть Ты!!!!! Береги себя, родненький!» — написала Зара.

Леонид Агутин

Леонид рад, что в нашей стране появился официальный праздник для всех тех, кто носит гордое звание отца. Сам артист воспитал двух дочерей: старшая Полина родилась в союзе с балериной Марией Воробьевой, а младшая Елизавета — в браке с Анжеликой Варум.

«Теперь и у нас есть День Отца! Ну что ж, надеюсь, приживется! Дело хорошее.) Я имею в виду, сам праздник, а быть отцом, так просто счастье, ни с чем не соизмеримое! Всех отцов поздравляю! Здоровья и счастья вам и вашим деткам! И про их матерей не забывайте. Кто мы без них?)» — отметил Агутин.

Максим Галкин

Дети Максима, как всегда, творчески отнеслись к празднику и подготовили для него необычные поздравления. Гарри написал и исполнил песню в стиле рэп для звездного отца, а Лиза нарисовала поросенка и сделала зайчика из бумаги. 

«Праздник только учредили, а наши уже меня поздравили», — отметил Галкин. 

А вы поздравили своих отцов с праздником?

  • Именно сейчас собираюсь это сделать
  • Конечно
  • Совсем забыла
  • Рекомендуем