В апреле этого года музыкант Дмитрий Клейман женился во второй раз. Его избранницей стала молодая девушка по имени Алина. А недавно стало известно, что в семье в скором времени появится ребенок.

Дмитрий выложил в своем микроблоге черно-белое фото, на котором он целует живот своей супруги. «Ну приветик. Жду тебя, дружок», — трогательно подписал кадр артист. Друзья и поклонники Клеймана поздравили его с грядущим пополнением. «Уоооу!!! Вот это новости!!! Поздравляем всей семьёй вашу семью!!!» — написал рэпер ST. 

Напомним, что в 2015 году музыкант женился на популярной певице Виктории Дайнеко, с которой до этого встречался год. В октябре 2015 года у пары родилась дочь Лидия, которую звездные родители до сих пор отказываются показать поклонникам. Спустя два года супруги расстались. Оказалось, что Дмитрий изменил Виктории с ее приятельницей. 

«Началось с их переписки, Дмитрий жаловался ей на меня. Помню, когда я была беременная, она развелась, и в день развода мы пошли в клуб. И там она стала липнуть к моему мужу, почти целуя его. Мы перестали общаться, но она приезжала к нашему дому, сидела в машине, муж выходил к ней разговаривать. Получалось так, что я иду с ребенком гулять, а он на моих глазах к ней в машину садится», — призналась певица в YouTube-шоу «Алена, блин!».

«Вот это новости»: бывший муж Виктории Дайнеко скоро станет отцом
Источник: Legion-Media

Она добавила, что после встреч с той девушкой Дмитрий критиковал супругу, из-за чего они часто ссорились. К сожалению, Дайнеко и Клейман до сих пор не могут найти общий язык и наладить отношения. По словам певицы, муж редко общается с дочерью и не выплачивает алименты. 
 

Рекомендуем