Источник: @masharasputina_official

Супруг Маши Распутиной прокомментировал конфликт с сыном и дочерью. Мария Захарова отправилась на шоу Андрея Малахова, чтобы обвинить единокровного брата Романа в домогательствах. Их встреча закончилась дракой.

Виктор Захаров возмущен поведением детей. Он сокрушается, что Маша-младшая отбилась от рук. По его словам, конфликт с дочерью у него случился, когда ей исполнилось 15 лет. Маша не хотела учиться, отец настаивал. Со временем она начала врать — брать деньги на репетиторов и спускать их на развлечения. 

Отец попытался установить над дочерью полный контроль, но стало только хуже. Маша-младшая собралась к Малахову, ничего не сказав родителям. Когда ее мама попыталась ей помешать, дочь ударила ее и сбежала из дома. С тех пор родители ее не видели.

«У дочки сейчас такой возраст. Она повзрослеет и поймет, что родители хотели ей только добра. Чтобы она кем-то стала в жизни. Ведь мы все для нее делали. С трех лет у нее был личный водитель, мы ни в чем ей не отказывали... Она училась в лучших школах, гимназиях... Но она ничего не хотела», - считает Виктор Захаров. 

Муж Маши Распутиной уверен — это его сын Роман показал дочери певицы «развратную жизнь». Захаров заявил, что его наследник поссорил Машу-младшую с его дочерью от предыдущего брака Нелли. Маша Распутина тоже не в восторге от Романа. В Instagram она назвала его наркоманом и заявила, что тот пришел к Малахову под веществами.

Захаров пообещал разобраться с детьми после того, как выпишется из больницы, сообщает «Собеседник». Ранее его доставили в реанимацию с 80% поражения легких из-за коронавируса. Распутина тоже заразилась, но переносит в легкой форме. Захаров уверен – это скандал на ток-шоу довел его до тяжелого состояния.
 

Рекомендуем