Источник: @timurbatrutdinov

Тимур Батрутдинов стал гостем последнего выпуска авторского шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». В ходе беседы гимнастка затронула тему личной жизни. Юморист заявил, что никогда не был женат. Более того, он ни разу не представлял публике свою избранницу, чем вызывает много домыслов. К слову, ответ на вопрос о женитьбе ошарашил спортсменку.

«Мы с Пашкой обсудили за твоей спиной, какая мне нужна жена. Нарисовался портрет, знаешь какой? Ляйсан Утяшева! Я ищу твой клон. Не стесняйся — принимай», — признался Батрутдинов. «Ты что? Ждешь меня? Я оттуда не выйду», — отшутилась Ляйсан.


«Ляйсан самая лучшая, мне бы такую жену, но уже увели. Ну и ладно, я рад за друга», — отметил телеведущий.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля находятся в браке около 10 лет. Супруги воспитывают двоих детей. И, как оказалось, являются примером для подражания для многих.

«Вы друзья, в первую очередь. Вы плывете в одной лодке. Одно весло у тебя, другое — у него. Когда ты устала, он оба весла берет, потом вы пересаживаетесь. В общем, ваша лодка — слаженный механизм. Вы понимаете друг друга с полуслова, не подставите, знаете к чему идете. Ваша цель — счастье», — поделился Тимур. 


 

Рекомендуем