Источник: Legion-media

Хейли и Джастин Бибер приняли участие в последнем выпуске подкаста «Добросовестно» с Джадой и Челси Смит. Во время записи супруги поделились трудностями семейной жизни, через которые им пришлось вместе пройти.

«У нас всегда были разговоры о том, что нас ждет в будущем. Мы всегда говорили о том, что хотим быть женатыми и молодыми, иметь молодую семью и иметь маленьких детей», — сказала Хейли. «Я так много пережил в своей жизни. Я понял, что мне нужно пройти через серьезное исцеление, чтобы добраться до места, где я мог бы быть в здоровых и  серьезных отношениях, потому что у меня было много травм и шрамов. Поэтому я просто взял на себя обязательство работать над этими вещами и выздоравливать», —  добавил Джастин.


Стоит отметить, что в 2019 году артист лечился от затяжной депрессии, с которой не мог справиться на протяжении двух лет.

«Даже когда мы поженились, все еще было много ран и обид, с которыми мне нужно было справляться», — признался он.

Однако супруга певца не скрывает, что приняла возлюбленного таким, какой он есть.

«Я приняла решение. Я точно знала, что очень долго любила этого человека, и тогда было не время отказываться от него. Я просто не стала бы так с ним поступать. Представьте, что вы бросаете кого-то в  худший периода его жизни. Я не такой человек. Так что я собиралась перетерпеть, каким бы ни был результат», — вспоминала модель. 

Несмотря на то, что Джастин и Хейли поженилась в 2018 году, поклонники до сих пор не оставляют супругов в покое и постоянно напоминают исполнителю об его прошлых отношениях. Например, недавно на Met Gala пара столкнулась с агрессивными фанатами Селены Гомес, которые довели модель до слез.

Рекомендуем