Источник: @liza_arzamasova

Илья Авербух (47) счастлив в браке с Лизой Арзамасовой (26), и большая разница в возрасте им не помеха. Фигурист вспомнил, как познакомился со звездой «Папиных дочек». Он признался, что сериал со своей нынешней женой не смотрел. Все же он был рад, когда актриса пришла к нему на «Ледниковый период».

В то время Арзамасовой было 15 лет. Авербух не знал, что с ней делать, поскольку многие номера были про любовь и отношения. Уже тогда он обратил внимание на актрису. «Она, конечно, очаровала. Лиза не может не очаровать», — признался он.

В следующий раз они пересеклись через десять лет на одном из мероприятий. Тогда Авербух не смог оторвать взгляда от 25-летней девушки. По словам фигуриста, ему сразу же захотелось быть с ней вместе. Они быстро нашли общий язык. Спортсмен рассказал, за что ценит жену больше всего.

«Мне нравится ее какая-то определенная беззащитность перед миром. Она мне всегда нравилась. Я, конечно, думал, что мир ее победит. А тогда я увидел, что, пройдя столько, она сохранила в себе этот ангельский свет - можно над этим смеяться, вымазывать, говорить «сладкий сироп» - я это вижу, чувствую и полюбил. Люблю и надеюсь, это с нами будет всю жизнь», - признался Илья Авербух.

Фигурист заявил, что не чувствует никакой пропасти между ним и женой из-за возраста. При этом он не пытается стать «своим» для молодых друзей актрисы. Об этом он рассказал в выпуске программы «50 вопросов. Спорт» на видеосервисе Premier.
 

Рекомендуем