Источник: @rrodder13

Слухи о романе Родиона Газманова и Лизы Арзамасовой ходят не первый год. Подобные домыслы появились после того, как коллеги начали вместе принимать участие в разных проектах. Тем не менее артисты уверяют, что между ними лишь дружеские отношения. Более того, Родион не в восторге от того, что ему приписывают роман с замужней актрисой.

«Это дичайший идиотизм. Понимаете, современная журналистика заточена на генерацию таких заголовков, которые обязательно будут читать. Это очень неприятно, печально, но таковы грустные реалии современного мира. На самом деле эту фразу выдернули из контекста. Когда Лиза уже родила, в одном из своих интервью я сказал: «Приходи в норму быстрее. Обязательно нужно куда-то съездить». Но это был комментарий к посту о фонде «Старость в радость». Как я уже говорил, мы, как его попечители, организовывали поездки в дома престарелых. И в интервью я упоминал, что сейчас мы туда не ездим из-за ковидных ограничений и из-за того, что в то время Лиза была в положении. И вот я сказал про поездки, а так называемые журналисты от сохи привязались к этой фразе, чтобы сгенерировать заголовок», — говорит  музыкант.

Певец также добавил, что супруг Арзамасовой, Илья Авербух, нейтрально относится к слухам об их связи.

«Мы знакомы. Периодически встречаемся на разных мероприятиях и проектах. И у нас довольно теплое отношение друг к другу. Естественно, когда Лиза вышла замуж, случился дикий ажиотаж. И в свое время я выложил совместную фотографию с Ильей и подписал ее так: «Единственный человек в стране, который не спросил, почему я не женился на Лизе Арзамасовой». Илья увидел и посмеялся над этим снимком, на что я втайне надеялся. Потому что все-таки у нас не такие близкие отношения, чтобы позволить себе так шутить. Но в тот момент мне хотелось написать именно так. Я все же был убежден, что Илья — человек с большой самоиронией. Так, в принципе, и оказалось», — заключил Газманов.

Рекомендуем