Источник: @milostasii

Свою первую роль в кино Стася Милославская получила в 2016 году в фильме «Коробка». А сейчас у актрисы за плечами 23 кинопроката. При этом звезда избирательно подходит к работе и далеко не на все роли соглашается.

«Я долгое время говорила, что у меня нет конкурентов не потому, что я лучше, а потому, что не хочу существовать в этой системе координат. Мое от меня не уйдет, а чужого мне не надо. Я борюсь только с собой. Когда бывает простой в работе, иногда появляются мысли, что я никому не нужна, но это все минутная слабость», — сказала она.

Сейчас был именно тот период «простоя в работе», актриса не могла определиться с выбором сценария и решила уделить это время театру.

20 ноября в Театре имени Ермоловой состоялась премьера спектакля «Двенадцатая ночь, или Все что угодно» режиссера Олега Долина.  Стася сыграла на одной сцене с Олегом Меньшиковым.

«Мне везет на партнеров в кино и театре — все меня поддерживают. Большие артисты — большие люди, и они никогда не забывают о том, что тоже когда-то начинали»,- призналась актриса.

Рекомендуем