Источник: @xenia_sobchak

Экс-супруг погибшей в ДТП в Сочи Екатерины Тарасовой требует компенсацию не только с водителя «Майбаха», но и с Ксении Собчак. Антон Тарасов хочет получить 2 миллиона долларов, хотя раньше от помощи отказывался. После личной встречи с Собчак и адвокатом он изменил свое мнение.

«Я встречался с Собчак. Хотел выяснить ее роль в аварии, кого она наняла и так далее. Спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя «Майбаха», она сказала: «Нет». Хотя я знал, что — да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньем. Она наврала даже в такой ситуации. Я смотрел интервью Собчак на Первом канале. Она же и там врет откровенно. Она говорит, что я ее сосед, что помогает мне», — рассказал Антон Тарасов. 

Похоже, Ксения Собчак действительно пыталась протянуть руку помощи. Она предлагала Тарасову оплатить психолога маленькой дочке, которая осталась без мамы, или устроить ее в хорошую школу, но тот отказался. После его крика души журналистка перестала выходить с ним на контакт — также, как и адвокат водителя «Майбаха». 

«Я спросил: «Почему водитель даже не выразил соболезнований?» Он мне ответил, что тот просто сошел с ума. Просто неадекват. Я тогда заявил о компенсации 2 миллиона долларов. То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри и у бабушки моей дочки… Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют! После этого адвокат и Ксения испарились», — заявил Антон Тарасов.

По его словам, Собчак врет о том, что пострадала в аварии. На встречу с Тарасовым она пришла в корсете для шеи, но мужчина уверен — это лишь игра. Бывший муж погибшей злится, когда журналистка направо и налево говорит о помощи, сообщает КП. Тем временем телеведущая делает все, чтобы об аварии с ее участием перестали говорить. Недавно она спровоцировала обсуждение, перевоплотившись в Пугачеву.

Рекомендуем