Источник: @masharasputina_official

Скандал в семье Маши Распутиной принял неожиданный оборот. Выяснилось, что на самом деле певица до сих пор не расписана с Виктором Захаровым, которого называет своим мужем. Он до сих пор является официальным мужем Елены, у которой певица увела мужчину более 20 лет назад.

Возмущенная женщина разозлилась на Машу Распутину и заявила о бессердечности певицы. По ее словам, артистка злорадствовала после смерти Жанны Фриске. Эти слова слышал отец покойной звезды, он едва сдержал слезы. В сердцах он высказался о Распутиной: «Грош цена этой женщине!».

Певица отрицает обвинения, выдвинутые в свой адрес. Маша Распутина уверяет — она никогда не могла бы сказать такое о Жанне Фриске. Терпеть это она не намерена, поэтому подала на Елену Захарову в суд.

«Мы изучили высказывания Захаровой в эфире федерального канала и полагаем, что в них может содержаться состав преступления», — заявил адвокат Распутиной Сергей Жорин. По его словам, Захарову можно привлечь по статье 128.1 УК РФ. Певица обвиняет соперницу в клевете. Заявление в правоохранительные органы уже подготовили, сообщает «СтарХит».
 

Рекомендуем