Источник: Global Look Press

16 января вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко подверглась ограблению. После нападения на женщину выдвигались разные версии произошедшего. К слову, под подозрением была и сама Марина.

Коташенко долгое время хранила молчание, но все-таки не смогла оставить инцидент без своего комментария.

«У нас в семье большая трагедия, все мы очень переживаем. Смерть Александра Борисовича Градского — огромная потеря для страны и всей мировой культуры. Но, помимо этого, четверо детей потеряли папу, а я потеряла мужа, друга, учителя и защитника. Это общее горе для нас всех. Всех, кто его любил и дорожит памятью о нем. Не успели мы оправиться от этой потери, как нас настигло еще одно испытание — нападение.

​​​​​​​
Судьбе угодно было сохранить главное — жизнь и здоровье наших детей, мы сейчас вместе. По остальным вопросам разберется следствие, и виновные понесут наказание. Сейчас передо мной стоит главная задача — сохранить добрую память об Александре Борисовиче Градском и достойно воспитать наших детей. Я сделаю для этого все», — сказала Коташенко.

Марина также отметила, что между наследниками Александра Борисовича нет никакой вражды. По словам женщины, все решается по закону.

«Поверьте, вопросы наследства сейчас решаются спокойно и профессионально, как положено по закону. Никто не будет обижен, никто никого не собирается обделять. Давайте будем благодарны Александру Борисовичу Градскому за его творчество, давайте будем добрее друг к другу. У каждого в жизни свои испытания, мы должны проходить их достойно. Спасибо большое всем, кто нас поддерживает в это трудное для всех нас время», — добавила Марина.

Напомним, трое вооруженных преступников, инсценировав ДТП, совершили нападение на Коташенко. Бандиты влезли к ней в машину и заставили вернуться в загородный особняк, где украли около 100 млн рублей.

Рекомендуем