Источник: StarHit

Похоже, 35-летний Егор Корешков решил связать себя узами брака. Его невестой стала 27-летняя Дарья Авратинская, дочь актеров Валерия Николаева и Ирины Апексимовой.

«21 марта женятся, так что можете поздравить ребят. Егор мне понравился. Но, конечно, я волновался, потому что он — человек успешный. В таком возрасте, 35 лет, уже и продюсирует, и снимается много. Да и в жизни нормальный человек, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи — и самое главное, у него есть для этого возможности», — рассказал Валерий Николаев.

Отметим, что впервые о романе звезд заговорили в ноябре прошлого года, когда Корешков появился на Балу дебютанток Tatler вместе с Авратинской. Весь вечер возлюбленные не отходили друг от друга и крепко держались за руки, демонстрируя близкие отношения. После этого избранники не раз вместе выходили в свет. Для поклонников это стало настоящей неожиданностью, ведь Егор более двух лет состоял в отношениях с актрисой Полиной Максимовой.

Напомним, что роман Егора Корешкова и Полины Максимовой начался в 2019 году. Экс-избранники всегда старались не афишировать подробности своих отношений. Несмотря на это, многие пророчили скорую свадьбу артистов.

Рекомендуем