Источник: @avraamrusso

Недавно Авраам Руссо перенес операцию на бедре. Несмотря на это, музыкант готовится к очередному хирургическому вмешательству. Как известно, лечение будет проходить в США, куда Руссо отправился накануне. Однако певца неожиданно остановили в американском аэропорту Кеннеди. Как оказалось, в самолете Авраам потерял свой второй паспорт гражданина Америки.

«Конечно же, при вылете предъявлял оба паспорта на границе. Сам прикладывал документ к терминалу для идентификации. Позже один документ — американский паспорт — провалился между креслами. До выяснения всех обстоятельств сотрудники аэропорта вежливо, но настойчиво попросили меня пройти в отдельное помещение. Поскольку я летел рейсом «Аэрофлота», то сразу же обратился за помощью к ним. Огромная благодарность и признательность им за оперативность — паспорт мне вернули, обнаружив его в салоне самолета. В результате всех этих действий я потерял часа два, но главное — результат. Ведь без паспорта проблем бы была тьма... Завтра я еду на плановое УЗИ перед сложной операцией, потом снова возвращаюсь домой, в Москву», — рассказал он.

​​​​​​​

Руссо также рассказал и о своем состоянии после плановой операции.

«Наконец-то, через целых 15 лет, я сделал долгожданную плановую операцию на ноге. Да, эта процедура была непростой и длилась более двух часов: через сосуды на ноге и шее мне вводили расширяющий раствор и специальный шарик — так называемый баллон, который раздували внутри для расширения вены. Мне повезло с докторами, все прошло легко и быстро», — добавил певец.

Рекомендуем