Источник: РИА Новости

На днях Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину свадьбы. Пара не стала устраивать пышного празднования и провела вечер в семейном кругу.

«В годовщину свадьбы решили просто поужинать вдвоем в ресторане. Ну, не вдвоем, конечно, а втроем — со Степой. Он важный член семьи и страшно обижается, когда его оставляют дома. В прошлом году мы хотели отметить торжество в ресторане Центрального дома литераторов (ЦДЛ), но там было мероприятие, поехали в другой и получилось даже лучше, чем могло быть.

​​​​​​​
Сергей Жигунов вместе с женой отметили годовщину свадьбы
t.me/ZhigunovSergey

В этом решили, что точно пойдем в ЦДЛ! Но внезапно выяснилось, что туда со Степой нельзя. Поэтому просто перешли дорогу и заняли привычный столик в итальянском ресторане напротив дома. Там Степу любят, ставят ему отдельный стульчик, наливают водички и всячески приветствуют», — поделилась Виктория.

​​​​​​​

Сергей Жигунов вместе с женой отметили годовщину свадьбы
t.me/Zhigunovochka

Напомним, Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит познакомились в 2017 году на фестивале «Утро Родины». На тот момент актер был женат на актрисе Вере Новиковой. В 2020-м Жигунов официально развелся с экс-супругой. А в марте 2021 года Жигунов и Ворожбит сыграли тайную свадьбу.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем