Источник здесь и далее: Vkontakte.ru

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вот уже шесть лет счастлива в браке с бизнесменом Артуром Мартиросяном. Пара воспитывает двоих дочерей: 6-летнюю Арианну и 3-летнюю Марию. Однако на днях актриса призналась, что ее отношения с мужем не всегда были идеальными.

«У нас с мужем уже на протяжении двух лет идет внутренняя перестройка, которая влияет как на наши отношения, так и на нашу семью в целом. Было сложно. Очень. Но мы оба хотели справиться с этим. Оба злились, раздражались, молчали, сопротивлялись, но пытались разобраться со своими чувствами», — поделилась Хилькевич.

​​​​​​​
Анна Хилькевич призналась, что хотела расстаться с мужем

Артистка также призналась, что у нее сложный характер. И единственное, что помогло ей сохранить семью — это сильное чувство.

«Зная свой характер, я была близка к тому, чтобы разорвать оставшиеся ниточки, собрать чемодан и начать «новую жизнь». Но я чувствовала, что люблю его. И это было для меня знаком, что оставить все и пускать под откос то, что мы выстраивали годами, нельзя», — добавила Анна.

​​​​​​​

Вдобавок Хилькевич посоветовала своим поклонникам быть внимательнее к своим мужьям. Она считает, что нужно принимать их такими, какие они есть.

«Для меня важным является то, что мужчину надо принимать таким, каков он есть. И любить его. Тогда все остальное обязательно сложится», — заключила звезда.

​​​​​​​

Ранее Анна Хилькевич дала откровенное интервью.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем