Источник здесь и далее: Legion-media

На днях Дженнифер Лопес подтвердила свою помолвку с Беном Аффлеком. Звезда опубликовала трогательный ролик. На видео певица любуется помолвочным кольцом с внушительным зеленым бриллиантом.

Поклонники пары, конечно же, были в восторге от радостной новости. И даже бывшая супруга Бена, актриса Дженнифер Гарнер, положительно отреагировала на такие изменения в личной жизни звезд.

«Джен рада за Бена и знает, что Джей Ло в определенном смысле оказала на него положительное влияние», — сообщил источник, близкий к актрисе.

​​​​​​​
Как отреагировала экс-супруга Бена Аффлека на его помолвку с Дженнифер Лопес

«Гарнер и Бен хорошо ладят. Она понимает и поддерживает отношения Джен и Бена. Она знает, что у Бена все хорошо, и, в конце концов, она просто хочет лучшего для детей, чтобы все было гладко и без проблем. Она хочет, чтобы все были счастливы и здоровы, а ее дети всегда были в приоритете. На данный момент все чувствуют себя хорошо и с нетерпением ждут грядущего торжества», — добавил инсайдер.

​​​​​​​

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались в 2018 году после десяти лет брака. Экс-супруги воспитывают троих детей.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем