Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, в декабре 2020 года Лиза Арзамасова и Илья Авербух официально зарегистрировали свои отношения. А летом прошлого года супруги стали родителями. У пары родился сын. Несмотря на брак, Лиза решила оставить свою девичью фамилию.

Илья Авербух объяснил, почему Лиза Арзамасова отказалась брать его фамилию

Недавно звезды дали большое интервью. В ходе беседы журналист поинтересовался, почему же актриса не взяла фамилию мужа.

«Лиза осталась Арзамасовой, потому что иначе пришлось бы менять очень много документов. Но мы как раз думаем о том, чтобы сделать ей двойную фамилию: Арзамасова-Авербух», — пояснил спортсмен.

Авербух также рассказал о рождении сына. Как известно, наследника назвали Львом. Однако изначально супруги хотели дать малышу другое имя.

«Это интересная история: я познакомился в роддоме с Марком, а в итоге через несколько дней забрал домой Левушку... Пока Лиза была беременна, мы с ней долго думали, выбирали. И вот Лиза родила, я заехал в роддом, поцеловал ее, Марка и уехал в Нижний Новгород, где готовил церемонию к 800-летию города. Когда шоу закончилось, сел в машину и помчался назад в Москву, чтобы забрать жену с сыном из роддома. Еду, в голове крутится: «Марк, Марк». И вдруг понимаю: что-то с именем не так. И всплывает другое имя — Лев. Осталось только с женой посоветоваться. Но Лиза, наверное, уже так ждала, чтобы я дал отмашку — как все-таки назвать малыша. И когда я вошел и сказал: «Лиз, давай все-таки это будет Лев?» — сразу согласилась: «Да, чудно, прекрасно! Главное, чтобы у ребенка было какое-нибудь имя». И когда я еще раз посмотрел на сына, убедился, что Марк ему не так подходит, как Лев», — рассказал фигурист.

Ранее Илья Авербух рассказал, как рождение ребенка повлияло на его брак с Арзамасовой.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем