О Николе все заговорили в 2020 году, когда стало известно, что старший сын четы Бекхэмов решил на ней жениться. Тогда 21-летний парень был очень серьезно настроен, но свадьбу пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. 

Бракосочетание пары, причем тайное, все-таки состоялось и стало самым обсуждаемым светским событием последних дней. Чем же занималась новоиспеченная супруга Бруклина Бекхэма до встречи с ним? Об этом и многом другом читай в нашем материале.

Большая и состоятельная семья

Дочь миллиардера, поклонница пластики: что еще нам известно о новоиспеченной невестке Бекхэмов
Источник здесь и далее: Legion-Media

Никола родилась 9 января 1995 года (она на четыре года старше Бруклина) в Нью-Йорке в семье миллиардера Нельсона Пельтца и модели Клаудии Хеффнер. Глава семейства — очень известный, уважаемый и состоятельный человек в Америке: ранее он руководил компанией Snapple, занимающейся производством напитков, а также основал Trian Fund Management. Его состояние оценивается в 1,7 млрд долларов. 

Дочь миллиардера, поклонница пластики: что еще нам известно о новоиспеченной невестке Бекхэмов

В жилах Николь течет несколько кровей: предки отца были австрийскими и русскими евреями, а матери — немцами, итальянцами, англичанами и валлийцами. В семье, помимо Николь, воспитывались шестеро сыновей и еще одна дочь: все были увлечены спортом и искусством. Никола — самая младшая из восьмерых детей Нельсона и Клаудии.

Дочь миллиардера, поклонница пластики: что еще нам известно о новоиспеченной невестке Бекхэмов

Известно, что ее брат Брэд Пельтц — профессиональный хоккеист, который ранее играл за команду Ottawa Senators, а Уилл — известный актер. Кстати, в юности супруга Бруклина увлекалась хоккеем на траве и даже хотела построить спортивную карьеру, но желание быть актрисой оказалось сильнее. 

«Я думаю, что мой папа рассчитывал, что я буду играть в женской хоккейной лиге, но я влюбилась в драму», — говорила девушка. 

Актерская карьера

Дочь миллиардера, поклонница пластики: что еще нам известно о новоиспеченной невестке Бекхэмов

Уже в 12 лет девушка имела личного агента, который подыскивал ей подходящие проекты.

Дебют актрисы состоялся на сцене Манхэттенского театрального клуба, а сама постановка даже получила премию Лоуренса Оливье за лучший сценарий и режиссерскую работу. В то же время она снялась в фильме «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен», а в 2008 году появилась в клипе Майли Сайрус на песню 7 Things.

Дочь миллиардера, поклонница пластики: что еще нам известно о новоиспеченной невестке Бекхэмов

В 2014 году актрисе досталась роль Тессы Йегер в фильме «Трансформеры: эпоха истребления», за которую она получила награду в номинации «Восходящая звезда» CinemaCon Award. Хотя спустя года кинокритики номинировали Пельтц на антипремию «Золотая малина» как худшую актрису второго плана. 

Дочь миллиардера, поклонница пластики: что еще нам известно о новоиспеченной невестке Бекхэмов

Также Никола известна по таким проектам, как «Мотель Бейтса», «Молодость в Орегоне», «Сверхлюди», «Под уличными фонарями» и другим. В 2022 году ожидается премьера картины «Лола Джеймс», в котором звезда не только сыграла главную роль, но и выступила в роли режиссера. 

Девушка, как и мама, хотела также построить модельную карьеру, но особых успехов пока не добилась, хотя ее фото украшали обложки некоторых известных модных журналов. 

Дочь миллиардера, поклонница пластики: что еще нам известно о новоиспеченной невестке Бекхэмов

Кстати, внешность Пельтц — еще один повод для обсуждения. Известно, что раньше девушка не очень себе нравилась: на заре карьеры она сделала ринопластику и скорректировала скулы, затем увеличила грудь и губы. По словам инсайдеров, звезда не имеет ничего против пластической хирургии и при необходимости может снова обратиться к врачу. 

До встречи с тобой

Никола Пельтц и Анвар Хадид
Никола Пельтц и Анвар Хадид

Одним из первых возлюбленных Николы был Джастин Бибер. В 2014 году она все чаще появлялась в его компании. Однако многие были уверены, что молодые люди — всего лишь друзья, тем более сами они никак не комментировали отношения.

После этого девушку видели в компании Анвара Хадида, брата известных моделей Джиджи и Беллы Хадид. Пара вместе выходила в свет и не скрывала своих чувств. После расставания с Анваром Пельтц перестала общаться и с его сестрами, с которыми до этого была очень дружна.

У девушки также были мимолетные романы с некоторыми актерами и коллегами по съемочным площадкам, но все эти отношения были не очень продолжительными. 

Пельтц-Бекхэм

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Никола и Бруклин познакомились в 2019 году на праздновании Хэллоуина. Их роман развивался стремительно: уже в канун нового 2020 года парень познакомил свою возлюбленную с родителями и братьями, а с бабушкой и дедушкой — Джеки и Тони Адамс — они вместе даже сходили в театр.

Вскоре и Никола представила молодого человека родителям, пригласив его на семейный ужин по случаю своего дня рождения. Кстати, перед новогодними праздниками пара отправилась в путешествие, и уже тогда об их отношениях начали говорить, ведь папарацци удалось заснять влюбленных в аэропорту.

В июне 2020 года стало известно, что Бруклин сделал предложение Николе. Позже парень публично признался девушке в любви, пообещал стать лучшим мужем, а затем — и отцом их детям. Пельтц тоже в личном микроблоге написала, что счастлива провести всю жизнь с Бекхэмом и стать его женой.

Обсуждения вызвало и помолвочное кольцо, которое получила актриса. Поговаривали, что Бруклин сам разрабатывал дизайн и потратил на него около 200 тысяч долларов. Пара хотела сыграть две свадьбы: одну в Великобритании, на родине Бекхэма, а вторую — во Флориде, где живут родные Пельтц. Сразу же был составлен и подписан брачный договор — по слухам, на этом настоял отец Николы.

Однако тогда свадьбу пришлось перенести из-за пандемии. И вот, 9 апреля 2022 года, торжество наконец-то состоялось в особняке семьи Пельтц. Мероприятие было закрытым, а из прессы были только журналисты издания Vogue, которым молодожены продали первые свадебные кадры. 

У алтаря невеста появилась в дорогом платье от Valentino с длинными рукавами и вуалью, расшитой кружевом. В создании образа ей помогала Лесли Фримар, которую считают одним из самых известных и лучших звездных стилистов. Торжество обошлось паре почти в четыре миллиона долларов, за что они подверглись критике — мол, пир во время чумы. 

Но, кажется, пара не особо обращает внимание на слова недоброжелателей, ведь, как ранее было решено, они планируют сыграть еще и вторую свадьбу в Великобритании. Кстати, после заключения брака Бруклин и Николь взяли двойные фамилии — Пельтц-Бекхэм. 

Рекомендуем