1 Бритни Спирс

Мамы 2022: Адриана Лима, Бритни Спирс и другие звезды 35+, которые родят в этом году
Источник здесь и далее: соцсети

Бритни уже около пяти лет живет с манекенщиком и фитнес-инструктором Сэмом Асгари, за которого собирается выйти замуж. Хотя, по слухам, влюбленные уже успели тайно жениться. Долгое время личную жизнь Спирс контролировал ее отец, который также распоряжался ее финансами.

Мужчина запрещал дочери выходить замуж и рожать детей. К счастью, в 2021 году певица избавилась от 13-летней опеки отца и теперь наконец-то может делать то, что хочет. Первым делом Бритни объявила о помолвке с возлюбленным, а недавно стало известно, что она беременна.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube
​​​​​​​

«Я так сильно похудела перед отпуском, а потом снова набрала вес. Думала, Боже, что с моим желудком? Муж сказал: «Нет, ты не беременна, глупышка!». И вот я сделала тест на беременность, и... Ну что ж, у меня будет ребенок!» — сообщила исполнительница.

Для 40-летней звезды это будет третий ребенок: два старших сына, рожденных в браке с танцором Кевином Федерлайном, живут со своим отцом. А вот для Сэма малыш станет первым.

2 Адриана Лима

Мамы 2022: Адриана Лима, Бритни Спирс и другие звезды 35+, которые родят в этом году

40-летняя топ-модель тоже готовится к рождения третьего малыша. В 2021 году она подтвердила роман с продюсером Андре Леммерсом, в компании которого появилась на 78-м Венецианском кинофестивале. Уже в феврале 2022 Адриана выложила с своей соцсети ролик, на котором показала, как любимый отреагировал на ее беременность.

Конечно, Андре очень удивился, но был рад этой новости. Напомним, что Лима ранее была в браке с сербским баскетболистом Марко Яричем, от которого родила двух дочерей. В 2016 году, спустя девять лет, супруги расстались.

3 Мария Шарапова

Мамы 2022: Адриана Лима, Бритни Спирс и другие звезды 35+, которые родят в этом году

В декабре 2020 года Мария объявила о помолвке с бойфрендом Александром Гилксом, основателем аукционного дома Raddle 8 и другом принца Гарри. Кажется, что играть свадьбу пара пока не спешит, зато они готовятся стать родителями.

На днях 35-летняя Шарапова выложила снимок с своем микроблоге с заметно округлившемся животиком. «Драгоценное начало! Есть торт на день рождения за двоих всегда было моей специальностью», — подписала снимок теннисистка.

4 Рианна

Мамы 2022: Адриана Лима, Бритни Спирс и другие звезды 35+, которые родят в этом году

Рианна, конечно, моложе героинь из нашего списка — ей только 34 года. Однако певица и ее интересное положение заслуживают особого внимания. Звезда объявила о беременности в конце января 2022 года. Она и ее возлюбленный A$AP Rocky пока не спешат официально становиться мужем и женой, но в последнее время влюбленные проводят все больше времени вместе.

Хотя недавно были слухи, что Рианна намерена расстаться с любимым из-за его измены. Но сама исполнительница не думает о расставании, а наслаждается этим прекрасным для нее временем и каждый раз удивляет всех своими новыми откровенными выходами.

«Это удивительное путешествие. Это долгие 9 месяцев, ими нужно наслаждаться. Я стараюсь брать от этого времени все. Поскольку мода — одно из моих главных увлечений, мы хотим изменить представление о том, что значит быть беременной, будущей мамой. Бывает неудобно, но всегда можно принарядиться и скрасить этот момент», — говорит Рианна. 

5 Хилария Болдуин

Мамы 2022: Адриана Лима, Бритни Спирс и другие звезды 35+, которые родят в этом году

Хилария уже более десяти лет счастлива в браке с Алеком Болдуином. За эти годы супруги стали родителями шестерых детей, одного из которых для них родила суррогатная мать. В 2019 году Болдуин перенесла выкидыш и не сразу решилась снова заводить ребенка.

Однако сейчас 38-летняя Хилария ждет их седьмого малыша. Она не раз говорила, что у нее лучший муж, на которого она и ее дети могут положиться. 

Рекомендуем