Источник здесь и далее: Социальные сети

Кристина Асмус всегда старалась не афишировать подробности личной жизни. Но, кажется, актриса решила сделать исключение. Недавно звезда поделилась деталями своего нового романа. Асмус состоит в отношениях с актером Романом Евдокимовым. Известно, что влюбленные закрутили роман во время работы над спектаклем «Вернувшиеся» в Санкт-Петербурге.

«Я в любви»: Кристина Асмус впервые рассказала о новом романе

 «Я нахожусь в абсолютной любви. У меня есть отношения и не один год уже! Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам. Но ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы», — рассказала Кристина в личном блоге.

​​​​​​​
«Я в любви»: Кристина Асмус впервые рассказала о новом романе

Впервые о новом романе Кристины стало известно в начале лета прошлого года, однако имя своего избранника звезда тщательно скрывала. Тем не менее Асмус не раз признавалась, что абсолютно счастлива в отношениях. 

Напомним, в 2020 году Кристина Асмус объявила о разводе с Гариком Харламовым после восьми лет брака. Экс-супруги вместе воспитывают 8-летнюю дочь Анастасию.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем