Источник здесь и далее: Социальные сети

Сегодня, 20 мая, Наталья Подольская отмечает свой юбилей — певице исполняется 40 лет. В честь праздника звезда дала интервью изданию «СтарХит». В ходе беседы с журналистами она поделилась некоторыми деталями брака с Владимиром Пресняковым. По словам певицы, после рождения детей супруги не забывают проводить время вместе.

«Попросила Володю в этот день рождения подарить максимум романтики: чтобы были цветы, чтобы я купалась в его внимании. А так — у нас каждый день есть время для двоих. Знаете, какие самые красивые дети? Спящие! Поэтому, когда мы закончим разговор, отправлюсь смотреть с мужем сериал в любимой кроватке. Плюс нам ведь помогают две няни, которые работают вахтовым методом, сменяя друг друга», — рассказывала Подольская.

​​​​​​​

Наталья Подольская рассказала о браке с Владимиром Пресняковым

Наталья также отметила, что, несмотря на воспитание двоих детей, она все равно не забывает о профессиональной реализации.

«У меня в приоритете полноценная жизнь во всех ее проявлениях, вопрос выбора никогда не стоял. Конечно, на первом месте семья, но при этом я всю жизнь работала, никогда не сидела на месте. Что касается быта, то все процессы прекрасно выстроены, график устроен так, что несколько дней в неделю я выезжаю, а остальные провожу с родными. Рабочие дни наполняю максимально, чтобы успеть сразу много дел», — заключила она.

​​​​​​​

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков официально зарегистрировали свои отношения в 2010 году. Пара воспитывает двоих сыновей: 6-летнего Артемия и годовалого Ивана.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем