Источник здесь и далее: Социальные сети

В феврале этого года группа «Ленинград» представила новую песню и клип, где оскорбила Ксению Собчак. В скандальном ролике Сергей Шнуров намекнул на то, что отцом единственного сына телеведущей является не Максим Виторган, а чиновник Сергей Капков, с которым у Ксении был роман. Разумеется, журналистка негативно восприняла подобное творчество и резко ответила Шнурову. К слову, сам клип был удален через несколько часов после публикации.

«Она со мной ссорится»: Сергей Шнуров о конфликте с Ксенией Собчак

«Алкоголизм ужасен. Кого-то он расчеловечивает. А кого-то — наоборот. И это тоже плохо. Плохо, что в ином человеке только алкоголь способен пробудить и поддержать что-то стоящее. Просрано все: личная жизнь, группировка, телеканал с нулевыми рейтингами. И главное — талант», — заявила тогда Собчак.

​​​​​​​

«Она со мной ссорится»: Сергей Шнуров о конфликте с Ксенией Собчак

Казалось бы, после конфликта звезды вряд ли смогут возобновить дружеские отношения. Однако недавно певец неожиданно заявил, что хорошо относится к Собчак. К слову, в свое время Сергей и Ксения поддерживали контакт, но после развода музыканта с Матильдой Шнуровой их общение сошло на нет.

«Я с ней не ссорился. Она со мной ссорится, я — нет. Я к ней очень хорошо отношусь», — сказал Сергей Шнуров.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем