Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, в январе этого года старшая дочь Михаила Турецкого Наталья прервала беременность, узнав о пороках развития плода. Дело в том, что врачи диагностировали ребенку синдром Дауна. Тогда пользователи Сети раскритиковали поступок дочери музыканта. Однако члены семьи и близкие поддержали решение Натальи. Так, Михаил Турецкий впервые высказался на эту тему.

«Она избрала такой путь — рассказывать всем о своей жизни. У нее есть тема, которая в ней живет, и она открывается. Наташа сама все решает. Если что-то произошло — она говорит об этом честно: произошло то-то... Буду краток: я очень люблю свою дочь. Для меня она — умная, ответственная, добрая. отзывчивая, щедрая, прекрасная женщина. Это ее жизнь, я даже не имею права критиковать. Для меня она не ровен час будет авторитетом. У меня нет оценки, Наташа решает, какой будет ее жизнь», — сказал музыкант в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».


«Наташа сама все решает»:  Михаил Турецкий высказался об аборте дочери

Напомним, Наталья Турецкая замужем за бизнесменом Дмитрием Гилевичем. Пара воспитывает двоих детей: 7-летнего Ивана и 5-летнюю Елену.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем