Источник здесь и далее: Социальные сети

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова поделилась с подписчиками радостной новостью. Звезда переехала в свою новую квартиру, расположенную в Москве. Певица также показала ремонт жилья. Дом оформлен в светлых тонах, а в каждой комнате установлены панорамные окна.

Татьяна Котова показала роскошную квартиру

«Хотела, чтобы квартира была в парижском стиле. Это белые стены, молдинги, камин. Очень мне нужно было, чтобы на кухне была большая столешница, красивая, с мрамором. Очень важно, чтобы был большой диван, на который можно лечь, заснуть и не просыпаться все выходные. И мы его нашли. Он воздушный, классный, не хочется вставать с него», — делилась Татьяна.

​​​​​​​
Татьяна Котова показала роскошную квартиру

Кроме этого, Котова поделилась, что в квартире есть гардеробная и хаммам. Певица также похвасталась наличием террасы в доме.

«Это давняя мечта...Когда я увидела террасу в этой квартире, сразу влюбилась, придумала, что здесь будет примерно так, как сейчас. Это невозможно передать словами, когда ты выходишь на балкон с утра, ложишься в купальнике, загораешь. Что-то невероятное», — добавила Татьяна.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем