Источник здесь и далее: пресс-служба Krutoy Media

Серия летних звездных вечеринок от Love Radio продолжается. В минувшую пятницу любителей хорошей и зажигательной музыки радовали сразу четыре топовых артиста. Пока звезды готовились к выступлениям, гостей вечеринки по традиции развлекали Ярослав Парамонов и Никита Мартов, ведущие утреннего шоу «Красавцы Love Radio», а также DJ Light, который ставил самые модные хиты.

Вечеринка Love Radio: солистка Artik&Asti презентовала новую песню, а на выступление Билана пришла Света Яковлева
Konfuz

Первым на сцену вышел молодой певец Konfuz, исполнивший свои популярные треки, среди которых были «Пропал интерес» и «Ратата». Ведущие Love Radio отметили, что слушателям очень нравится творчество певца и они просили, чтобы он обязательно выступил на одной из летних вечеринок. 

Кажется, у 19-летнего артиста уже много поклонников, ведь зал очень тепло его встретил и пел хиты вместе с ним. «Спасибо, что так хорошо приняли. Я был рад для вас выступать», — в конце сказал Konfuz.

В этот вечер гости могли и поностальгировать под треки группы Pizza. Правда, на сцену вышел только ее фронтмен — Сергей Приказчиков, который в шутку сказал, что весь его коллектив не поместился бы. Артист исполнил давно полюбившиеся многим композиции — «Оружие», «Романс», — так и новые треки — «Мерцала», «Улыбка» и другие.

Вечеринка Love Radio: солистка Artik&Asti презентовала новую песню, а на выступление Билана пришла Света Яковлева
Севиль

Как всегда публика тепло встретила Севиль, солистку группы Artik&Asti. Свое выступление певица открыла хитом «Гармония». Также она презентовала новую песню CO2, которую они выпустили вместе с DJ Smash. Интересно, что трек вышел ночью 22 июля, а вечером гости уже знали слова и подпевали Севиль. 

Ну а завершилось выступление исполнительницы песней «Чувства». По словам Севиль, эта композиция очень значима в ее жизни — она разделила ее на до и после. Как известно, именно благодаря новой интерпретации этого трека певицу заметили зрители и основатель группы Артем Умрихин. 

Вечеринка Love Radio: солистка Artik&Asti презентовала новую песню, а на выступление Билана пришла Света Яковлева
Дима Билан

Главным хедлайнером прошедшей вечеринки стал Дима Билан. Он символично начал свое выступление с песни «Больше музыки» и был готов выполнить свое желание, радуя зрителей своим творчеством. Среди зажигательных треков прозвучала и лирическая композиция «Я просто люблю тебя», которую артист выпустил около дести лет назад.

Дима так был рад выступать и радовать публику, что не заметил, как пролетело время. Когда команда артиста сообщила, что выступление подошло к концу, он удивился и вымолвил: «Это все?». Но так сразу Билан не собирался покидать сцену, тем более гости не хотели его отпускать, прося исполнять еще хотя бы одну песню.

Певец их услышал и на бис спел хит «Держи». Кстати, на выступление Димы специально пришла известная эпатажная девушка Света Яковлева, которая ожидала его у служебного выхода, чтобы признаться в любви и сделать фото. 

Вечеринка Love Radio: солистка Artik&Asti презентовала новую песню, а на выступление Билана пришла Света Яковлева
Никита Мартов и Ярослав Парамонов

Серия летних звездных вечеринок от Love Radio продолжается. Каждую пятницу известные и популярные исполнители будут петь и танцевать вместе со зрителями до самого утра. Уже в эту пятницу, 29 июля, зажигательными выступлениями публику порадуют Zivert, SHAMAN, Моя Мишель, Ваня Дмитриенко и Daasha. 

Рекомендуем