Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях Ханна показала загородный особняк, в котором долгое время идут строительные работы. К слову, площадь дома составляет 1,6 тысячи квадратных метров. Рум-тур звезда начала с кухни, которую они ждали почти два года.

«Переделывали, доделывали…Если бы не наш главный строитель, такой бы красоты не получилось, так как камень натуральный по всему острову, а внутри подсветка, от которого камень нагревается и трескается. Но мы хотели именно такой! По итогу придумали целую вентиляционную систему. Кстати, середина острова выезжает, как барная стойка. Еще не куплен весь декор, посуда, вазы и так далее. Но мы уже сегодня в первый раз собрались всей семьей отметить завершение стройки», — написала знаменитость.
Ханна показала роскошный ремонт в новом особняке

Кстати, второй этаж дома почти готов. Все отделано панелями, камнем, деревом и местами кожей. Обои пока только в детской комнате. Ханна также продемонстрировала огромную люстру из хрусталя.

«Здесь уже все относительно готово. Почти готова спальня. Система «Умный дом» еще не приехала», — комментировала звезда.

Ханна показала роскошный ремонт в новом особняке

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем