Источник здесь и далее: Социальные сети

В 2021 году Данила Поперечный признался, что встречается с бывшей девушкой Николая Соболева — Полиной Чистяковой. Роман возлюбленных развивался стремительно. А накануне избранники сообщили, что скоро станут мужем и женой. Предложение руки и сердца Поперечный сделал во Франции, куда пара отправилась в романтическое путешествие.

«Вчера меня кое-что спросили. Единственное, что могу сказать, — Полька-шмолька, колбаса, на веревочке оса, а оса шевелится, Полька скоро женится (выходит замуж). Если этот пост соберет 1000 лайков, расскажу, за кого!» — написала Полина.

​​​​​​​
Блогер Данила Поперечный сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

Стоит отметить, что до встречи с Чистяковой Данила находился в долгих отношениях с другой девушкой, но до свадьбы дело так и не дошло. Все потому, что блогер не видел в избраннице будущую супругу. Именно поэтому Поперечный боялся, что и с Полиной у него не получится создать семью. Однако сейчас звезда Сети уверен в своем выборе.

«Страшно спугнуть. Я возлагаю очень большие ожидания относительно того, куда это может вылиться, прямо держу кулаки, потому что правда все здорово. И я боюсь подводных камней, боюсь сам наломать дров. Мне хочется, чтобы все было круто», — ранее говорил Данила.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем