1 Май Абрикосов

Чем сегодня занимаются Май Абрикосов, Солнце и другие звезды «Дома-2»
Источник здесь и далее: соцсети

Май — один из самых известных участников знаменитой телестройки, на которой он провел почти три года. За это время Абрикосов строил отношения с не менее популярными девушками — Аленой Водонаевой и Солнце. Однако ни одна из них так и не стала его верной спутницей жизни. Май покинул шоу по настоянию ведущих, которым просто надоели его постоянные скандалы.

После проекта он вернулся в родную деревню и спустя годы признался, что жалеет о своем участии в «Дом-2». По мнению Мая, если бы он мог вернуть время, то все бы изменил — а именно окончил бы университет и занялся режиссурой, которой в то время увлекался. Сегодня бывший участник шоу пишет песни, тексты и сценарии, а также сотрудничает с рекламными агентствами. 

«Я жил напоказ, видимо, потому что не хватало житейской мудрости. Мне казалось, чем мое поведение скандальнее, тем я успешнее. В итоге вышло, что просто растоптал собственную репутацию. Меня часто просили читатели моих очерков завести страницу в соцсети, а также для работы это очень удобно, я получаю сообщения с предложениями. Иногда делюсь своими новостями, шутками, фото и прочим материалом», — говорит Абрикосов.

2 Солнце

Чем сегодня занимаются Май Абрикосов, Солнце и другие звезды «Дома-2»

А вот Солнце не жалеет, что когда-то участвовала в реалити-шоу. Кстати, она была там с самого первого дня и за несколько лет успела прославиться не только как участница, но и как автор и исполнительница песен. 

«О приходе на «Дом-2» я никогда не жалела. Хотя бы по той причине, что я умею управлять своим брендом, и проект никак не повлиял на мою репутацию. Я была Ольгой Солнце до шоу, осталась ею и после него», — говорила Солнце.

Сегодня она занимается бизнесом, а также помогает людям найти себя и создать личный бренд. В своей работе экс-участница телестройки опирается на знания в области психологии, продюсирования, маркетинга и пиара.

3 Степан Меньщиков

Чем сегодня занимаются Май Абрикосов, Солнце и другие звезды «Дома-2»

Степан — еще одна звезда «Дома-2». На проекте он пытался построить отношения с Аленой Водонаевой и Викторией Боней, но создать крепкую семью ни с одной из них ему не удалось. Зато за периметром Меньщиков женился на Евгении Шамаевой, которая родила ему сына Ивана и дочь Варвару. Правда, позже выяснилось, что мальчик — не его биологический сын, из-за чего супруги расстались.

Несколько лет назад Степан женился на давней поклоннице Ангелине Монах, которая родила ему дочь Степанию. Кстати, в своем отцовстве мужчина сомневался и в этот раз, поэтому в 2021 году обратился в передачу «На самом деле», благодаря которой сделал ДНК. В студии шоу эксперты подтвердили, что Спепания — биологическая дочь Меньщикова.

4 Маргарита Агибалова

Чем сегодня занимаются Май Абрикосов, Солнце и другие звезды «Дома-2»

Маргарита за время участия в «Доме-2» встречалась с Андреем Черкасовым и Евгением Кузиным, за которого она и вышла замуж. Вскоре у супругов родился сын Митя — он стал первым ребенком, появившемся на проекте. Однако Агибалова и Кузин часто ссорились и в итоге развелись. 

В 2012 году Маргарита начала встречаться с новым участником телестройки, финансовым аналитиком Павлом Марсо, а еще через два года вышла за него замуж и родила дочь Бэллу. Несколько лет назад вся семья переехала жить на Кипр.

«Мы исполнили свою мечту! Улетели на любимый Кипр в один конец. Путешествие с детьми и собакой оказалось непростым, но мы это сделали. Страшно пока еще про это говорить, самим не верится. Кажется, что вот кто-то придет и заберет нашу мечту. Но нет! Мы не сдадимся», — рассказывала Маргарита.

5 Роман Третьяков

Чем сегодня занимаются Май Абрикосов, Солнце и другие звезды «Дома-2»

Романа многие знают как одного из мужчин Ольги Бузовой, хотя шоумен не любит, когда его ассоциируют только с «Домом-2» и называют бывшим известной певицы и телеведущей. После расставания с Бузовой и ухода с проекта он работал ведущим, был продюсером и сценаристом. Позже Третьяков поступил на факультет журналистики в МГУ, который окончил с красным дипломом. 

«За последние десять лет произошло много чего интересного. Во-первых, я женился и развелся. Безусловно, это было интересно. Я начал работать в жанре stand-up и продолжаю это делать. Я создал сайт, на котором ведущие могут найти работу, а заказчики подобрать артистов для праздника. Плюс, попробовал себя как продюсер, ведущий, создал шоу «Я могу круче», которое до сих пор крайне популярно. Кадры оттуда буквально разлетелись по социальным сетям», — говорил Третьяков о своей жизни после проекта.

6 Елена Бушина

Чем сегодня занимаются Май Абрикосов, Солнце и другие звезды «Дома-2»

Елена появилась на проекте в 2007 году. За яркой и симпатичной брюнеткой стали ухаживать многие парни, но она выбрала баяниста Семена Фролова. Правда, их отношения длились недолго, и вскоре Семен покинул шоу, потому что часто ссорился с бывшей возлюбленной и ее друзьями.

Свою любовь Бушина нашла за периметром: она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Железняка, от которого родила сына Марка и дочь Лауру. Сегодня Елена занимается своим бизнесом — у нее есть магазин модной одежды. Кстати, экс-участница «Дома-2» до сих пор дружит с Ксенией Бородиной. 

А ты смотрела «Дом-2»?

  • Да, я и сейчас смотрю
  • Сначала смотрела, а потом уже стало неинтересно
  • Я тот самый человек, который ни разу не смотрел это шоу
  • Рекомендуем