Надежда Ермакова

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @ermakovan

Надежда пришла на телестройку в 2007 году и стала одной из самых ярких участниц. На периметре девушка сразу же появилась в свадебном платье, заявив, что у нее серьезные намерения и она уверена, что встретит свою любовь. Ермакова выразила симпатию известному участнику Рустаму Солнцеву, но построить с ним отношения ей не удалось.

Вскоре за Надеждой начал ухаживать Александр Гобозов, который познакомил возлюбленную с родителями и сделал ей предложение. Однако Ермакова уже не спешила выходить замуж, а Гобозов, устав ждать, ушел к другой девушке. Надежда пыталась построить отношения с другими парнями на проекте, но ни один из них так и не стал ее судьбой.

В 2011 году она приняла решение покинуть телестройку. После ухода с «Дома-2» девушка стала солисткой группы BRITELKI, а затем редактором сайта реалити-шоу. Сегодня она работает кастинг-директором и креативным редактором скандальной программы, а также ведет передачи на кабельных каналах. 

Личную жизнь Надежда тоже наладила: она несколько лет встречалась со звукорежиссером «Дома-2» Артемом. Молодой человек даже сделал ей предложение, но в конце 2019 году пара рассталась. 

Глеб Жемчугов 

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @zhemchugov.gleb

Популярный участник пришел на реалити-шоу в 2009 году к Елене Бушиной. Глеб долго за ней ухаживал и устраивал романтические свидания, но девушка сразу дала понять, что вместе они никогда не будут и могут остаться только друзьями. 

Позже парень начал строить отношения с Надеждой Ермаковой, с который был около года. Пара часто ссорилась и в итоге решила расстаться. На проекте Глеб часто ругался не только со своей возлюбленной, но и с другими участниками, из-за чего его выгнали. 

Вскоре он снова вернулся в шоу и пытался заполучить расположение нескольких девушек, но все отвечали ему отказом. После таких любовных неудач Жемчугов решил покинуть «Дом-2». Сегодня бывший участник телестройки ведет мероприятия, выступает на корпоративах и в клубах. 

В 2013 году Глеб познакомился с девушкой по имени Ольга Ветер, которая работала вместе с ним в клубе. Вскоре девушка сообщила, что ждет ребенка, а Жемчугов сделал ей предложение. В 2014 году они сыграли свадьбу, а через несколько месяцев у супругов родился сын Михаил. В том же году Глеб и Ольга вместе с ребенком пришли на телестройку, но из-за разгульного образа жизни и частых скандалов Ветер оставила супруга, а в 2017 году оформила развод.

Елена Бушина

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @elenabushina

Елена ради интереса пришла на проект в 2007 году. Один из самых известных участников «Дома-2» Степан Меньщиков предложил своей землячке раскрыть талант на реалити-шоу. За яркой брюнеткой, которая быстро стала звездой телестройки, ухаживали многие парни, но она выбрала баяниста Семена Фролова, который до этого встречался с Солнце.

Но роман молодых людей был непродолжительным, и Семену пришлось покинуть шоу из-за ссор не только с бывшей возлюбленной, но и с остальными участниками, которые принимали сторону Елены. Девушка же вскоре нашла другое увлечение — она организовала группу «Истринские ведьмы» вместе с Натальей Варвиной и Александрой Харитоновой.

Впрочем, интерес в музыке быстро прошел, а Бушина решила покинуть проект. Оказалось, что за периметром она познакомилась с владельцем автосалона Дмитрием Железняком. В 2010 году пара устроила свадьбу, вскоре у супругов родился сын Марк, а через четыре года — дочь Лаура. Елена уже десять лет счастлива в браке и сегодня занимается бизнесом — у нее есть магазин модной одежды.

Оксана Стрункина

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @oksanastrunkina

Оксана пришла на проект в 2011 году к Михаилу Терехину, который позже стал возлюбленным Ксении Бородиной. Несмотря на то, что мужчина тогда встречался с другой участницей — Евгенией Феофилактовой, — Стрункина делала все возможное, чтобы завоевать его внимание. Однако все попытки были напрасными, Михаил признался, что девушка ему не нравится.

К сожалению, участница часто терпела любовные неудачи и позже стала скандалить с другими ребятами. У Оксаны было много недоброжелателей как на периметре, так и за его пределами. Спустя год девушка, устав от насмешек и ссор, решила покинуть шоу. 

После «Дома-2» Стрункина некоторое время работала в клубе, который принадлежал одному из участников шоу. Она также наладила свою личную жизнь — от возлюбленного Артема Оксана в 2014 году родила сына. 

Алессандро Матераццо

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @alessandro_materazzo

В 2007 году на поляну пришел настоящий итальянский мачо в роскошной шубе и с бриллиантовыми сережками. Алессандро не стеснялся рассказывать, что раньше работал стриптизером, и начал ухаживать за Солнце. Впрочем, известная участница не отвечала ему взаимностью, поэтому парень обратил внимание на Ольгу Бузову.

Но и с главной участницей проекта ему не удалось построить отношения, так как Ольга с недоверием относилась к итальянскому красавцу. Остальные ребята тоже подозревали Матераццо во лжи и вскоре выяснили, что его настоящее имя Александр Курышко и родился он не в Италии, а в Астраханской области. Узнав правду, ведущие шоу попросили Алессандро покинуть проект.

Через несколько лет он вернулся на периметр вместе со своей девушкой Светланой Давыдовой, но из-за того, что многие парни начали оказывать ей знаки внимания, решил быстро покинуть шоу. В 2009 год Светлана и Александр поженились и переехали жить в Америку. Как только дела бывшего участника «Дома-2» наладились, появились проблемы в личной жизни. В 2018 году супруги расстались.

Валерия Мастерко

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @lerikmasterko

Летом 2011 года на проект пришла Валерия Мастерко, которая, как и ее подруга Оксана Стрункина, никак не могла найти свою любовь. Лера пыталась построить отношения с Николаем Должанским, но пара часто ссорилась из-за того, что мужчина злоупотреблял алкоголем. В итоге они расстались, но Николай продолжал называть бывшую избранницу любовью всей его жизни и оказывал ей знаки внимания. 

Мастерко встречалась и с Олегом Майами, но эти отношения были непродолжительными. Не найдя свою любовь, девушка решила покинуть шоу. В первое время она жила в Москве, но потом была вынуждена вернуться в родной Новокузнецк, так как в столице не могла найти работу. Несколько лет назад бывшая участница «Дома-2» вышла замуж за стоматолога Дмитрия, а в 2019 году родила сына. 

Сэм Селезнев

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @samseleznev

Сэм появился на периметре в 2005 году и вскоре начал встречаться с Анастасией Дашко. Несмотря на то, что у девушки был сложный характер и она часто скандалила, Селезнев спокойно решал все проблемы и прожил с возлюбленной около трех лет. Участник был дружелюбным и веселым, с ним общались многие участники, но однажды Сэма вывел из себя Рустам Солнцев.

Парни подрались, а Селезнева отправили домой, за ним ушла и Анастасия. Но вскоре яркую пару решили вернуть. В 2007 году они победили в конкурсе и получили главный приз — квартиру в столице. Однако позже выяснилось, что Дашко подтасовала результаты голосования и сама отправляла множество сообщений за их пару. Ребятам вновь пришлось покинуть шоу и уже навсегда.

За пределами проекта пара жила в выигранной квартире, но из-за частых ссор и скандалов Сэм и Настя решили расстаться. Селезнев вернулся в родной Краснодар, где он начал вести мероприятия, а затем работал спортивным комментатором на местном телевидении. После расставания с Анастасией мужчина встретил настоящую любовь. Сэм и Юлия встречались семь лет, а в 2018 году поженились.

Анастасия Дашко

8 бывших участников «Дома-2», которые нашли настоящую любовь за периметром
Источник: @dashko.anastasiya

В 2004 году на проекте появилась Анастасия Дашко, которая выразила симпатию Стасу Каримову и Роману Третьякову, но молодые люди не ответили ей взаимностью. Вскоре Дашко обратила внимание на новенького участника Сэма Селезнева, с которым и создала пару.

В 2008 году вместе с Сэмом Анастасия покинула проект, а после расставания познакомилась с новым мужчиной и переехала к нему в Челябинск. Через несколько лет стало известно, что бывшая участница реалити-шоу замешана в мошенничестве. Оказалось, что она предлагала крупным предпринимателям железобетонные блоки по выгодной цене, но, получив деньги, исчезала. Девушку осудили на три года.

В 2015 году Анастасия вышла из тюрьмы и быстро устроила свою личную жизнь. Оказалось, что все это время ее поддерживал мужчина, который уже давно был в нее влюблен. В 2017 году Дашко вышла замуж за Алексея Кулешова, а сегодня пара воспитывает двух сыновей.

Рекомендуем