1 Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и другие звезды, которые сыграли две свадьбы с одним и тем же мужчиной
Источник здесь и далее: соцсети

В середине июля 2022 года Дженнифер и Бен Аффлек наконец-то поженились. На первой церемонии присутствовали только самые близкие люди пары, но актеры пообещали устроить большой праздник и для своих друзей.

Спустя месяц, 20 августа, второе торжество прошло в поместье Аффлека, которое находится в Джорджии. На свадьбу влюбленных были приглашены родные, друзья, а также звезды шоу-бизнеса, с которыми новоиспеченные супруги хорошо общаются. 

Для торжества Дженнифер выбрала эксклюзивное платье Ralph Lauren — его создавали именно для звезды, — а шестиметровую фату помогали нести дети Лопес от брака с Марком Энтони и Аффлека — от Дженнифер Гарнер. 

Кстати, свадьба актеров продолжалась два дня. Джей Ло подготовила для мужа номер с песней, которую еще никто не слышал. Однако недавно видео попало в Сеть, из-за чего звезда не просто расстроилась, а была очень зла. Оказывается, перед этим они взяли со всех соглашения о неразглашении подробностей свадебной церемонии.

2 Приянка Чопра 

Дженнифер Лопес и другие звезды, которые сыграли две свадьбы с одним и тем же мужчиной

Приянка и Ник Джонас в 2018 году сыграли две свадьбы — по индийским и европейским обычаям. Сначала торжество проходило в Мумбаи, где был совершен ритуал ганеша-пуджа, в котором принимали участие семьи жениха и невесты. 

На следующий день все переместились в город Джодхпуре: здесь Приянке и ее подругам сделали мехенди, а потом начался большой праздник с танцами и песнями. Спустя несколько дней вторая свадьба состоялась в Америке: Ник ждал возлюбленную, которая выбрала платье Ralph Lauren, у алтаря.

«Было много эмоции во время церемоний, особенно во время свадьбы в западном стиле. Ты думаешь всю жизнь об этом моменте, но, честно говоря, я представить себе не мог, что это будет так прекрасно. Это было очень эмоционально», — говорил Джонас.

3 Софи Тернер 

Дженнифер Лопес и другие звезды, которые сыграли две свадьбы с одним и тем же мужчиной

У родного брата Ника — Джо Джонаса — была не такая продолжительная свадьба, но он со своей возлюбленной, актрисой Софи Тернер, тоже сыграл ее дважды. Сначала пара расписалась в Лас-Вегасе, куда с ними отправились несколько друзей. Обменявшись клятвами и сделав фото на память, молодожены прыгнули в бассейн.

Сначала они не планировали устраивать вторую свадьбу, но потом передумали. Торжество, на которое было приглашено много гостей, состоялось на юге Франции в городе Карпантра. 

4 Виктория Бекхэм

Дженнифер Лопес и другие звезды, которые сыграли две свадьбы с одним и тем же мужчиной

Виктория и Дэвид поженились в 1999 году, когда у них уже родился первенец Бруклин. Семья Бекхэмов всегда считалась одной из самых крепких, но у них также было много завистников, которые постоянно пытались уличить главу семейства в измене. 

Виктория всегда защищала супруга и говорила, что доверяет ему, ведь он никогда бы не посмотрел на другую женщину. Хотя инсайдеры тогда сообщали, что звезда задумывалась о разводе. В 2005 году после рождения третьего сына Дэвид снова сделал предложение Виктории.

Он тайно привез ее в красивое место, где их ожидал священник. Супруги снова дали клятвы друг другу и были обвенчаны. Вскоре Виктория и Дэвид сделали парные татуировки с фразой: «Все сначала».

5 Хейли Бибер

Дженнифер Лопес и другие звезды, которые сыграли две свадьбы с одним и тем же мужчиной

В 2018 году Хейли и Джастин Бибер стали мужем и женой, но тогда они скромно расписались и отпраздновали это событие в семейном кругу. Спустя год супруги решили устроить большой праздник: торжество прошло в Южной Каролине в гостинице Montage Palmetto Bluffs, где собралось около 200 гостей. 

6 Сати Казанова

Дженнифер Лопес и другие звезды, которые сыграли две свадьбы с одним и тем же мужчиной

В 2016 году на свадьбе подруги Сати познакомилась с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Изначально они друг другу не понравились, но, пообщавшись поближе, поняли, что им хорошо вместе. В 2017 году у Сати и Стефано было четыре свадьбы. Сначала они расписались в столичном загсе, куда пригласили 25 человек. Потом супруги отметили это событие в ашраме.

«В конце сентября, во время большого праздника Наваратри, мы приехали в ашрам на ведическую свадьбу. Как вы знаете, я мусульманка, Стефано католик. Но нам не нужно было отказываться от своих религиозных убеждений. Ведическая культура ни к чему не принуждает. Сам обряд был очень красивым и ярким, это было невероятно глубоко», — рассказывала певица в интервью изданию Wedding.

Затем торжество прошло на родине Казановой — в Кабардино-Балкарии. Жених и невеста надели национальные костюмы, а на праздник пригласили около 130 близких и родных людей. «Там не было обрядов и ритуалов. Но были традиционные танцы и кухня. Мы с мужем сшили на заказ традиционные наряды», — рассказывала исполнительница.

А четвертая свадьба прошла на родине Стефано, в Италии. Для Сати эта церемония была сюрпризом, она не знала, что приготовил для нее муж. Он лишь посоветовал ей запастись салфетками, потому что был уверен, что она будет плакать от счастья. 

В октябре 2017 года среди виноградников Пьемонта под красивой цветочной аркой отец повел Сати к Стефано, а затем они снова дали клятвы друг другу.  

А ты бы хотела несколько раз сыграть свадьбу?

  • Да! Это же так круто
  • Мне бы и одной свадьбы хватило
  • А я вообще не хочу играть свадьбу. Зачем все это?
  • Рекомендуем